euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de apliques de três lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) furos de electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm Notas: CASA DE DECORADOR JUNTO À SÉ, EM LISBOA