euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ostensório vidro e prata filigranada cravejada com lápis-lazuli centro com aplicação de estampa colorida europeu séc. XVIII/XIX mancha de humidade, faltas e defeitos, estojo original, fuste possivelmente posterior prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - bruto - 192 g.