euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário Napoleão III mogno e folheado de pau-santo com entalhamentos tampo de mármore francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 158 x 52 cm