euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cantoneira/vitrine mogno painel da porta pintado "Casal pescando", aplicações em bronze francesa séc. XIX/XX painel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 63 x 45 cm