euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 150 cm