euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lactação de São Bernardo e São João Baptista menino óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 110 cm