euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora da Conceição óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 46 cm