euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora escultura em castanho portuguesa séc. XVII/XVIII falta da policromia, coroa em metal filigranado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 90 cm