euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato do Papa Clemente XIV (1705-1774) óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado, pequenas faltas na policromia, moldura com pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 72 cm Notas: segundo original de Giovanni Domenico Porta (1722-1780).