euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Adoração dos Magos seguidor de Domingos Vieira Serrão (1570-1632), óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII (1º quartel) restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 46,5 cm