euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus deitado escultura em marfim com pintura no cabelo hispano-filipina séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: vd. MARCOS, Margarida Mercedes Estella - "Marfiles de las Províncias Ultramarinas Orientales de España y Portugal". México: Espejo de Obsidiana Ediciones, México, 2010, pp. 94-97, nºs 27-34.