euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Olifante - trompa de caça marfim esculpido "Figura masculina com chapéu" República Democrática do Congo séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, suporte em ferro pintado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm