euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Taça porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Dragões" período Minguo (1912-1949) craquelé marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16,5 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)