euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Porto de mar europeu com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 26 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)