euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Elefantes par de esculturas em porcelana chinesa decoração monocroma a branco séc. XIX pequenos restauros nas orelhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 x 11 cm Notas: Colecção Souza e Holstein (Palmela)