euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Móvel de apoio de três tampos tamarindo entalhado e vazado tampo com mármore, pés zoomórficos chinês séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 47 x 47 cm