euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Imperador escultura em marfim chinesa séc. XX (meados) restauros no aro do cabelo assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 1,359 g.