euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Prato grande porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais, pássaros e flores" período Minguo (1912-1949) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm