euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Prato grande porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Paisagem com palácio junto a lago" período Minguo (1912-1949) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm