euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de taças com pires e tampas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flor de lótus" reinado Qianlong (1736-1795) um pires com cabelo, falta na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 8 x 12 cm