euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Cadeira de barbeiro ferro pintado assentos, costas, apoios dos braços e dos pés estofados a pele portuguesa séc. XX (meados) restauros, sinais de uso, pequenos defeitos marcada PESSOA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 61 x 116 cm