euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MANUEL CASIMIRO - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm