euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RUI MATOS - NASC. 1959 Sem título escultura em ardósia com base em calcário assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 40 cm