euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm