euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 Sem título (Cabeça feminina) escultura em barro policromado base em mármore assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23 cm; (total) 44 cm