euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Prato cerâmica policromada pequena falta no verso colada assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm