euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Armário livreiro pau-santo e folheado de raiz de pau-santo portas deslizantes dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 100 x 44 cm