euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de mesas de cabeceira pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 49 x 32 cm