euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo duas tábuas de extensão inclusas dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73,5 x 150 x 89 cm