euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa redonda de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo duas tábuas de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60) defeitos marcada ROSENGAARDEN - MADE IN DENMARK Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 72 x 132 cm