euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANA PAIS OLIVEIRA - NASC. 1982 "New strange place to live" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2009 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm