euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Café con leche" óleo sobre tela assinado LORETO POZUELO - SÉC. XX/XXI no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 195 cm