euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
MARCO PIRES - NASC. 1977 Sem título #12 (da série "Mapas") acrílico sobre alumínio assinado e datado de 2007 em etiqueta colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 160 cm