euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CATARINA CASTEL-BRANCO - NASC. 1956 Sem título (Pombos) guache sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm