euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro de tecto quebra-luz em plástico gomado vermelho e branco aro em metal cromado europeu séc. XX (anos 60-70) sinais de uso, desgaste no cromado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm