euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de cadeiras "Siesta chair" e apoio para pés estrutura em faia curvada integralmente revestidas a couro norueguesas séc. XX (anos 60) pequenas faltas e defeitos marcadas WESTNOFA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira) 99 x 65 x 80 cm; (apoio) 45 x 61 x 51 cm