euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Móvel com duas portas e duas gavetas pau-santo e folheado de raiz de pau-santo pés em metal cromado belga séc. XX (anos 60) restauros, oxidação, pequenos defeitos marcado VINTAGEMEUBELEN.BE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 110,5 x 35 cm