euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de candeeiros de mesa mármore castanho, aplicações em metal cromado europeus séc. XX (anos 60) sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm