euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 "Fénix e concha na festividade em noite de São João" óleo sobre tela e madeira assinado e datado de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 197 cm