euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Kente tecelagem manual decoração policromada Gana - Ashanti séc. XX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 320 x 229 cm