euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Costa do Estoril" aguarela sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 cm