euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,700Vendido
MIGUEL PALMA - NASC. 1964 "Woolworth Building - reconstituição" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2007 Notas: 64 x 48