euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI MATOS - NASC. 1959 Sem título escultura em bronze assinada e datada de 2004, numerada 1/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 59 x 20 cm