euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 57 cm