euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
ERRÓ (GUDMUNDUR GUDMUNDSSON) - NASC. 1932 "F. T." óleo sobre tela assinado e datado de 1995 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 55 cm