euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "White" óleo e folha de prata sobre tela assinado e datado de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 95 cm