euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm