euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título técnica mista sobre platex assinada e datada de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm