euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 11,000Vendido
JOÃO MARIA GUSMÃO - NASC. 1979 E PEDRO PAIVA - NASC. 1977 "As sombras - Teoria da Gravidade" prova positiva a cores em papel sobre PVC exemplar nº 1 de tiragem de 3 + 1 PA, datada de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 140 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelos Autores, emitido pela Galeria Graça Brandão, Lisboa.