2ª Sessão | February 27, 2018  | 397 Lotes

1/3

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 790 chevron_rightLote seguinte

Anel de brasão / sinete platina aplicação de placa de ónix gravado com armas dos condes de Vilalva português séc. XX (1ª metade) ónix partido sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 17,9 g.